Куда колят КОКАВ?

№ 48 225 Инфекционист 07.12.2017

Куда колят КОКАВ Скажите, прохожу курс КОКАВ, первые две прививки кололи в плече, достаточно высоко (место, под номером 1 на фото), а третью сделали гораздо ниже(место под номером 2). Подскажите, правильно ли поставлена вакцина? Http: //s018. Radikal. Ru/i518/1712/d9/0780e3a2d468. Jpg

Елена, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 08.12.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, всё сделано верно - главное введение в мышцу, +- на пару сантиметров роли не играет.