Боль в шее, появились синяки под глазами увеличились вены.

№ 483 Терапевт 07.01.2012

Мне 28 лет. Появилась периодическая боль в задней части шеи, синяки под глазами и увеличились вены по всему телу. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться.

Поварницын Александр, Березники

ОТВЕТИЛ: 07.01.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

В первую очередь к участковому терапевту он вас направит к нужному врачу после осмотра и анализов. Причин может быть масса