Болею третий год, непомогают не таблетки не уколы, непоняные ощущения в голове, и по всему телу.

№ 48 761 Невропатолог 06.01.2018

Здраствуйте. Болею третий год. Ощущения такие: Шелчков в левом виске, бурление крови в голове, ноге, спине. Как будто мелкое дрожание в спине и ногах. Боли в затылке, и вверхней части головы. Ломит поясница и шея. Ощкщение что щас упадеш в обморок, то как будто пьяный когда идеш. Делал кучу анализов и процеду. Напишу основные Мрт головы глиоз немногочисленый, возможно сосудистого генеза. Мрт сосудов головы без патологий. Узи сомудов шеи без патологий. Узи щетовидки без патологий. Делал Ээг и рэг. По словам диагноста нечего страшного нету, но если нужно юудет могу потом написать что там написано. Помогите понять что со мной.

Алексанжр, ОРЁЛ

ОТВЕТИЛ: 06.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, ну как на МРТ ни чего нет? Глиоз это нарушение кровообращения,т.е. участки ишемии. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника. Там могут быть грыжи или ещё что.