Аллергия пищевая у взрослого

№ 48 925 Аллерголог-Иммунолог 12.01.2018

Здравствуйте, с воскресенья по вторник ела мандарины-также намазала лицо новым кремом(никогда не пользовалась)-вечером 50 гр вина -во вторник выпили польское пиво типа сидра и поели пельмени из магазина-и через полчаса -щеки алые -горят просто-зуд-после чего утром отек квинке на лице только-глаза и под глазами-пила супрастин -тавегил-прокололи кальция глюконат и в пятницу все вроде прошло-думаю дай съем мандарин -и все по новой-до сих пор не могу выйти из этого-кожа сохнет вокруг глаз на щеках и шелушится сильно-энтеросгель пила-купили биодерм от атопического дерматита -мажу-частично на лице лучше-но села 2 дня на диету-каша гречневая -вода -компот из яблок -лаваш бездрожжевой-тяжело не есть -я преподаватель-мозги должны думать-что делать

Наталия, калининград

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Наталья. Кушать можно. Но пока желательно гипоаллергенную диету соблюдать и продолжить прием антигистаминных препаратов.

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья.- пора "чистить" печень и кишечник,аллергия всегда оттуда растет.Ознакомьтесь с этим постом - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/