Одна голень толще другой, что делать?

№ 4 896 Болезни сосудов 29.01.2013

Здравствуйте. Вопрос такой: у меня одна голень толще другой в диаметре, на 2 см. Что с этим делать?

Яновская Екатерина, Голицыно

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Если это появилось в короткий срок, то нужно исключить тромбоз глубоких вен. Для этого посетить флеболога и выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен.