СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отекли ноги

№ 48 968 Терапевт 15.01.2018

Расшифруйте анализы и подскажите к какому врачу идти. Состояние: общая слабость, отёк ног, вспучивание живота.

Воронина Елена, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анализов то нет,что расшифровывать. А такое состояние может при циррозе печени.опухолях ЖКТ,сердечной.почечной недостаточности.Идите к терапевту, для начала.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.06.2013

Тяжёлые ноги, синюшность ног, изменения кожи ног, слабость, чужие ноги, плохое самочуствие

Здравствуйте, у мужа в течении 6 месяцев сильно отяжелели ноги, ощущение чужих ног, синюшний оттенок, кожа высыхает и становится похожа на змеиную кожу, появляются болячки, но отёков, похолодания конечностей нет, есть небольшое онемение низа живота, общая слабость, помогает немного Лиатон гель и горячая ванна ножная. На что это похоже, как нам быть?

1 ОТВЕТ
30.04.2016

Растройство желудка, температура, отрыжка

2 недели назад у моего мужа стало крутить живот и появились частые позывы в туалет. Стул жидкий, после каждого приема пищи. Наблюдается слабость, к вечеру каждый день поднимается температура 38-38.3. За 2 недели он похудел на 8 кг. Присутствует отрыжка. Сдали анализ крови (в приложении). Спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
20.07.2022

Отёк в районе голеностопа

Здравствуйте, 2 месяца назад я подвернула левую ногу, растяжение голеностопного сустава. С каждой неделей отек рос все больше, спустя 4 недели, мне наложили гипс, так как был сильный отёк к вечеру, бандаж надевать уже было нельзя. Сейчас стала болеть здоровая правая нога, появился отёк на щиколотке. Сдала общий анализ крови и ревмопробы. Что это может быть? Повышенная нагрузка на здоровую ногу? С чего начать лечение?

0 ОТВЕТОВ
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
наверх