Отекли ноги

№ 48 968 Терапевт 15.01.2018

Расшифруйте анализы и подскажите к какому врачу идти. Состояние: общая слабость, отёк ног, вспучивание живота.

Воронина Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анализов то нет,что расшифровывать. А такое состояние может при циррозе печени.опухолях ЖКТ,сердечной.почечной недостаточности.Идите к терапевту, для начала.