Кишечная палочка в МПС

№ 49 108 Уролог 23.01.2018

Здравствуйте решили с супругой попробовать заняться анальным сексом ипп у нас нету. Дело в том что презерватив порвался я сразу не заметил. Когда увидел акт приостановили сходил по маленькому в туалет не знаю миф это или правда что вроде как снижает риск заражение после мочеиспускания у мужчин, после обработал головку перекесью потом помыл мылом проточной водой. Теперь переживаю на счёт всяки бактерий которые находятся в кишечники палочки коки разные. Есть риск заражение в моем случае? Может из лекарств попринемать что небуть в целях профилактики? Мне посоветовали сафоцид, ваше мнение что делать в моем случае?

Сергей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 23.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, риск есть,хотя бы кишечной палочкой. Мочу на стерильность через 10 дней после акта. Мазок из уретры на флору, уреаплазму,Впг,ЦМВ,хламидии.