Инактивация вируса

№ 49 207 Инфекционист 29.01.2018

Как быстро погибает вирус гепатита С и ВИЧ в 10% растворе формалина?

Дамир Аширов, Пермь

ОТВЕТИЛ: 29.01.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, при таких условиях вирусы гепатита С и ВИЧ погибают практически мгновенно. Не переживайте.