СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 195
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет месячных больше месяца, что делать, заранее спасибо!

№ 49 248 Беременность и роды 30.01.2018

Здравствуйте доктор, у меня нет месячных уже больше1 месяца, поясница и живот болит, выделений нет, что это значит, подскажите пожалуйста?

Пивоваренко Екатерина, Курган

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, если при этом есть половая жизнь, важно исключить или подтвердить беременность. Если таковая отсутствует, начните с исследования уровня женских половых гормонов и узи малого таза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2018

Боли внизу живота 32 неделя беременности

Добрый день, беременность 32 недели. Вчера делали плановое УЗИ. Плод крупный, вес 2.1кг. Все анализы в порядке, патологий нет. Зев закрыт. Сегодня весь день тянет низ живота, как при месячных. Боль не утихает, но и не усиливается. Принимала папаверин свечи и ношпу, но результатов это не дало. Боль не стала меньше. Выделений нет, боль в поясницу не отдает. Просто постоянно весь день ноет низ живота по центру в области Лобка. На схватки не похоже, на угрозу тоже
Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
09.03.2021

Ноющая боль живота, месячные, анальый секс

Здравствуйте, ноет 5 дней поясница, болит грудь(сама Грудь, не соски). Имеются белые липкие(кремовые) выделения внутри. 8 марта должны быть месячные. 7 марта ныл слегка низ живота (минут 5). 8 марта ныл 20 минут. 9 марта (выходит на второй день задержки) ныл час, 1.5. Поноет, перестанет. Были чувства будто вытекает из меня месячные, но их нет. За день до Овуляции был анальный секс. Заканчивал на спину. Но в анал выделилась смазка(предэкулянт), она возможно вытекает и потекла по половым губкам, 1...

1 ОТВЕТ
02.05.2017

Покалывания внизу живота

Здравствуйте. В середине цикла были кровянистые выделения два дня. Один день болела поясница. Позже болел яичник справа. Редко есть слабые покалывания внизу живота, ближе к паху, то с олной, то с другой стороны. Чем это может быть вызвано?

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Заболел живот слева, что это может быть?

Здравствуйте, на 23 - 24 день цикла заболел живот слева, боль отдаёт в поясницу, появились светлые выделения без запаха (просто в трусах мокро). До этого таких болей не было. Цикл без нарушений, никаких ЗППП нет, не простужалась. Возможно ли такое, что это поздняя овуляция? Если нет, то что это может быть?

1 ОТВЕТ
02.05.2017

Покалывания внизу живота причины

Здравствуйте. 1. В середине цикла были кровянистые выделения два дня. Один день болела поясница. Позже болел яичник справа. Редко есть слабые покалывания внизу живота, ближе к паху, то с одной, то с другой стороны. Чем это может быть вызвано? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал пальцем, на котором была сперма?

1 ОТВЕТ
13.11.2017

Причина задержки

Здравстуйте! Седьмого октября должны были придти месячные но была задержка 9 дней и началась мазня(скудные выделения ) длилась она 7 дней а обчно месячные идут пять дней, сегодня была у гениколога она не дает мне направление на хгч и на узи, Уже 13 ноября но месячных так и нет, тянет поясницу и низ живота грудь увеличилась и болит. Скажите может ли быть беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх