Нет месячных больше месяца, что делать, заранее спасибо!

№ 49 248 Беременность и роды 30.01.2018

Здравствуйте доктор, у меня нет месячных уже больше1 месяца, поясница и живот болит, выделений нет, что это значит, подскажите пожалуйста?

Пивоваренко Екатерина, Курган

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, если при этом есть половая жизнь, важно исключить или подтвердить беременность. Если таковая отсутствует, начните с исследования уровня женских половых гормонов и узи малого таза.