Отпал ноготь - отрастет ли он вновь?

№ 4 927 Хирург 30.01.2013

Ребенку 5 лет. Он ударил мизинец. Ноготь посинел и через несколько дней отпал. Теперь ногтя нет. Что делать? Ноготь отрастет?

Александра, Ейск

ОТВЕТИЛ: 02.02.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Должен

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.02.2013 Александра, Ейск

Скажите, а чем мазать пальчик чтобы ноготь отростал как нужно и чтобы было лучше, зеленкой или еще чем-то? Спасибо

ОТВЕТИЛ: 09.03.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

ничем мазать не нужно