По ночам, приблизительно в одно и то же время, в 2-3 часа ночи появляются очень сильные жгучие боли за грудиной. Начались с пол года назад, было раз в неделю, теперь практически каждую ночь, иногда 2 раза. Сильной интенсивности, до крика. Продолжаются несколько минут. Раньше лежала и терпела, потом поняла, что если через боль встать, то боль проходит. Обращалась к кардиологу, серьезных нарушений не видит. К какому специалисту еще обратиться, какие обследования пройти?
Вдовина Марина, Самара
ОТВЕТИЛ:
Белякова Наталья
Нижний Новгород
0.0
Участковый педиатр
Здравствуйте, позвоночник обследуйте- шейно- грудной отдел.Во время сна что- то защемляется, скорее- всего.