Вакцинация ребёнку если у меня постоянно герпес

№ 49 892 Инфекционист 02.03.2018

Последние 2 месяца у меня постоянный рецидив герпеса: неделю болячка, неделю спокойно и снова по кругу. Я лечусь, но пока толку нет: сделала курс уколов циклоферона, пропила курс ацикловира, курс свечей виферон, сейчас уколы полиоксидония. Как в такой ситуации делать прививки ребёнку? Дочке год, есть бцж из роддома, 3 прививки от гепатита и 1 пентаксим (в 9 месяцев). Как только я выжидаю срок для прививки после моего герпеса, вскакивает новый. И если прививки не делать-как нам гулять на детских площадках, особенно весной и летом, когда детки все облизывают? Переживаю за полиомиелит, так как на площадках гуляют детки после живой вакцины, а у моей всего лишь 1 укол. Что нам делать? Не гулять на детских площадках? Не общаться с друзьями, деткам которых делают прививки по графику.

Елена, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 02.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Всем известно что эффективных противовирусных препаратов нет.Все рекламные трюки.Пока спасает только биорезонанс - аппарат ДеВита АП.Звоните.помогу.

ОТВЕТИЛ: 02.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, гулять, соблюдая правила гигиены и следя за ребёнком. Вакцинальный полиомиелит- вечная страшилка, встречающийся реже, чем пришельцы из космоса.