Беременность

№ 50 013 Беременность и роды 08.03.2018

Я родила последнего ребенка в 41 лет. Мне уже 46 лет. Врачи сказали -больше зобеременить не получиться после кисерва шыли живот. Занимаемся мужем сексом 1-2 раза в ниделью. Скажите после этого можно зобеременить если занимаемся сексом 1-2 раза в ниделью?

Лиза, магнитагоск

ОТВЕТИЛ: 09.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, занимаясь сексом 2 раза в неделю можно. Но вопрос как Вас шили после кесарева. Если Вы давали согласие на перевязку труб - то никак не получится забеременеть.