СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 50 013 Беременность и роды 08.03.2018

Я родила последнего ребенка в 41 лет. Мне уже 46 лет. Врачи сказали -больше зобеременить не получиться после кисерва шыли живот. Занимаемся мужем сексом 1-2 раза в ниделью. Скажите после этого можно зобеременить если занимаемся сексом 1-2 раза в ниделью?

Лиза, магнитагоск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, занимаясь сексом 2 раза в неделю можно. Но вопрос как Вас шили после кесарева. Если Вы давали согласие на перевязку труб - то никак не получится забеременеть.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2018

Возможна ли беременность?

Добрый день. Мы с мужем запланировали второго ребенка. Я предохранялась ОК. Последние месячные были 8 февраля, длились 4 дня (8-11 число). 20 февраля я перестала пить ОК-было небольшое кровотечение 4 дня (наверное кровотечение отмены? ). Затем недели 2 болел низ живота. Потом все прошло. А теперь, дней 6 уже, опять низ живота, не болит, а, тянет не много. Тошнота появилась, частое мочеиспускание. БТ во рту-37. Стала раздражительна, сонлива. Месячные в марте так и не пришли. Незащищенным сексом с...

0 ОТВЕТОВ
23.01.2018

Тянет низ живота

Здравствуйте, у меня менструация идёт 3 дня через 28 дней, когда была менструация уже как 2 дня с мужем занялись сексам был не защищенный половой акт он в меня, на 3- й день уже не чего не было, на 4- й день была коричневая мазня, через не сколько дней начал тянуть живот т до сих пор тянет. Это нормально или надо мне обратить на что- то внимание? Беременности не может быть я надеюсь!

1 ОТВЕТ
21.03.2017

Есть подозрение на беременность, помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день, мы с мужем не предохраняемся, используем прерванный половой акт, так получилось, что он в меня немного попал, как раз в период овуляции, у меня была задержка 4 дня, мы занялись сексом и на следующий день, у меня пошли месячные, но не так, как обычно, в меньшем объеме и сгустков крови нет, к тому же, грудь и живот не болели, и не болят до сих пор. Как месячные закончатся, буду делать тест, хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что я беременна?

1 ОТВЕТ
26.10.2013

Выделения с запахом из заднего прохода

Здравствуйте, сегодня после занятий с мужем анальным сексом, дискомфорт в животе, выделения из ануса с запахом рыбы. До этого пила антибиотик, секса не было неделю. В анализах раньше находили гарднереллез, который лечили. Может у него какая то скрытая инфекция?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Тянет низ живота.

У нас с мужем секса два месяца не было. Недавно стало до груди неприятно дотрагиваться. Как будто чувствительность повысилась, даже об халат когда грудь терлась, ох как мерзко было. И немного потяжелела грудь. И вот сейчас это всё вроде прошло и встала другая проблема. Тянет низ живота уже дней 5, как будто вот вот месячные начнутся. А до месячных еще неделя. Что это может тогда быть?

0 ОТВЕТОВ
31.10.2016

Боли от яичников до желудка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста три дня назад был анальный секс с мужем. После этого на утро стало больно садиться и вставать. Крови нет. Сегодня началась резкая боль от низа живота до желудка. Что это может быть Присутствуют схватклобразные боли и пучит временами. Что делать

0 ОТВЕТОВ
наверх