Боюсь что беременна, помогите, прошу!

№ 50 034 Беременность и роды 10.03.2018

Здравствуйте, никак не могу успокоиться, хочется спросить совета и у вас, дело в том, что у меня есть риск того, что я беременна, мне 16, и я никак не хочу оказаться в этом положении, это происходило как я поняла в дни овуляции, месячные в том месяце пришли 4 числа, шли 6 дней( цикл как я поняла мой 31-33 дня), сегодня уже 10 число месячных нет, начинаю себя накручивать и как будто есть признаки беременности, делала утром тест с помощью соды и мочи, но я скорее всего сделала не правильно, мочи было немного, да и она не шипела, пена появилась только тогда когда размешала, плачу весь день, не знаю что делать, а ситуации были такие, мы с парнем занимались питтингом, ну и он решил ввести в меня член, мне было не больно и вошёл он в меня на половину, при этом у него была плохая эрекция, да и он вошёл и через минуты вышел, входил медленно, кончил не в меня и говорит что ничего у него не выделялось, он контролировал, но я все равно боюсь, кончил он спустя 10-15 минут себе на живот, я очень переживаю что могла забеременеть, следующую ситуация была, когда он кончил мне на живот, я не удержала и она скатилась по подовым губам, через минуту я все смыла и сходила по маленькому, но тоже боюсь, задержка у меня уж наверное дня 2, в животе все бурлит, белые или прозрачные выделения, но прям совсем немного, в этом месяце я болела, но особых лекарств не принимала, принимала аспирин, парацетамол, ибупрофен, было много ссор с молодым человеком и в семье, дя и на улице было холодно, ходила один раз в копроновых колготках, я не знаю что и думать, вся извелась, маме говорить не в коем случае не буду, у самой истерика

У, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, девушка. Просто купите в аптеке тест на беременность и все станет ясно.Даже самый дешевый подойдет.На фоне стресса могут быть задержки менструации.