Плохой пульс на левой ноге, что делать

№ 5 018 Хирург 03.02.2013

У моего хорошего знакомого на левой ноге не прощупывается пульс врач сказал что пациент очень много курит пьёт кофе подскажите что делать

букулов руслан, Камышин

ОТВЕТИЛ: 03.02.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

А в каком сегменте левой нижней конечности «не прощупывается пульс»? И какие исследования проведены доктором, на основании которых он сделал Такое заключение?