Проблемы с потоотделением.

№ 50 293 Терапевт 22.03.2018

Дравствуйте. Мой муж по ночам часто потеет. Потеет сильно, белье и одеяло насквозь мокрое становится, хоть выжимай. Сам говорит, что ему холодно, кутается в 2 одеяла, хотя температура тела по ощущению у него нормальная и может чуть выше нормальной. Мне хочется все время проветрить помещение, мне душно, а ему, говорит, прохладно, сквозит. Помогите понять, из-за чего это может быть? К какому специалисту обращаться? Щитовидку проверял - все в норме. Общие анализы крови и мочи тоже в норме. У него это давно, говорит.

Екатерина, Ступино

ОТВЕТИЛ: 22.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это либо вегетативный невроз который не виден ни в каких анализах,только в собеседовании, либо скрытая инфекция которую также можно установить после обследования. Запись по тел 8-499-732-29-43