Незащищённый анальный секс, возможна ли беременность?

№ 50 454 Гинеколог 30.03.2018

Мне 16, мы с моим мч занимались аналиным сексом, в процессе я закрывала влагалище рукой, потом он кончил в меня, но сперма вытекла и я побежала в туалет(начал выходить воздух) потом я подмылась. Возможно ли, что остатки спермы при выходе воздуха разбрызгались и попали во влагалище? (проникновений во влагалище ни когда не было )

Лиля, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Лиля. Спасибо за вопрос. Вероятность хоть и минимальная, но все-таки есть. Такие случаи можно назвать казуистикой, но они имеют место быть. Поэтому всегда используйте средства контрацепции.