СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Незащищённый анальный секс, возможна ли беременность?

№ 50 454 Гинеколог 30.03.2018

Мне 16, мы с моим мч занимались аналиным сексом, в процессе я закрывала влагалище рукой, потом он кончил в меня, но сперма вытекла и я побежала в туалет(начал выходить воздух) потом я подмылась. Возможно ли, что остатки спермы при выходе воздуха разбрызгались и попали во влагалище? (проникновений во влагалище ни когда не было )

Лиля, Кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Лиля. Спасибо за вопрос. Вероятность хоть и минимальная, но все-таки есть. Такие случаи можно назвать казуистикой, но они имеют место быть. Поэтому всегда используйте средства контрацепции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2018

Могла ли забеременеть девушка?

С девушкой был оральный секс. 1. После окончания сперма попала на руки и засохла. После этого произошёл контакт рук с половыми органами девушки. 2. После окончания сперма была на девушке. Вытерли салфетками, но не полностью. Сразу после этого она пошла в душ. Могла ли сперма попасть на половые органы девушки и могли ли она забеременеть в этих двух случаях?

1 ОТВЕТ
26.02.2012

Почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

4 ОТВЕТА
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
01.07.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Помогите понять, есть ли возможность того, что я беременна. Секса с парнем не было. Как обычно он просто доставлял мне удовольствие пальцем. Прошел месяц поле этого, а месячные не идут, задержка уже 5 дней. Оказалось, что за час его визита ко мне, он теребонил и часть спермы попала на палец, он вытер его насухо, уверяет в этом. После этого он пошел ко мне, и там уже этот его палец оказался у меня во влагалище. С тех пор прошел месяц, сейчас начали задумываться о задержке месячных и...

0 ОТВЕТОВ
03.07.2016

Зачятие

Здрасвуйте, меня зовут Анастиасия мне 35 лет, детей у меня нет. Я очень хочу ребенка, мой муж против, я хочу забеременеть тайно, таким способом: взять сперму мужа шприц и в день предпологаемой овуляции при помощи шприца влить сперму во влагалище. Скажите есть ли вероятность забеременеть таким способом? И сколько живут сперматозоиды в воздухе на коже?

0 ОТВЕТОВ
наверх