Часто становится плохо в транспорте?

№ 5 055 Терапевт 04.02.2013

Здравствуйте! Мне 22 года. Я уже в течение года плохо переношу поездки в транспорте. Раньше ездила на любом виде транспорта без проблем. Но, однажды, стало плохо: затошнило, стало тяжело дышать. Со временем такие случаи участились. Да и дома повышенное давление мучило. Теперь у меня выработался страх, что я потеряю сознание, особенно когда куда-то иду. Может стать плохо, измеряю давление и температуру – все в норме, а кажется, что мне все равно плохо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Наталья, Курск

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Влад Турчак Харьков 0.0 мануальный терапевт

Советую подойти на приём к остеопату и к лору.Выяснить не нарушена ли функция улитки.Если укачивает и тошнит-промассируйте несколько точек за ухом по часовой стрелке.Если были падения в детстве-скажите об этом врачу-остеопату.