Диагноз узи жкт

№ 50 601 Гастроэнтеролог 06.04.2018

Здравствуйте! Сегодня 6. 04 2018г. Сделал узи жкт. Прикрепляю файл для оценки. Скажите пожалуйста по моим анализам узи это лечиться? Если да то где в стационаре или амбулаторно? Спосибо!

Геннадий, Старый Оскол

ОТВЕТИЛ: 07.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, по УЗИ печени можно подозревать паразитов или глистной инвазии. Сдайте кал ,а лучше дуоденальное зондирование. Фгдс с биопсией на хеликобактер пилори. Это можно лечить дома,пока, гепатопротекторы и желчных.