Черные выделения при приеме Диане 35

№ 50 832 Гинеколог 19.04.2018

Здравствуйте! Пью Диану 35 первый месяц, через две недели после приема начались сначало коричневые а теперь черные выделения (среднии), в 7дневный перерыв, выделения есть а месячный нету, постороннего запаха нет, пропуска табл не было, это норма?

Наталья, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 24.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Наталья. В первые 3 месяца приема КОК такое возможно. Пока организм "привыкает" и адаптируется к гормональному препарату.