Отек голеностопных суставов

№ 50 865 Хирург 21.04.2018

Почему отекают голеностопные суставы и к какому врачу обратиться с этой проблемой?

Людмила, Иваново

ОТВЕТИЛ: 22.04.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чаще всего причины носят ортопедический, хирургический, ревматологический и сочетанный характер. Начинать необходимо с посещения ортопеда.