Узи показало усыхание почкии.

№ 50 905 Уролог 24.04.2018

Здравствуйте! Такая проблема. Мама сделала сегодня узи, сказали у нее усыхает почка. К врачу только завтра поздно вечером. Сижу реву((( начиталась, что только операция нужна! Правда что лекарствами не восстановить уже? Тяжело протекает послеоперационный период? И дорого ли обходится лечение? Маме 60лет. Вредных привычек нет и не было.

Валентина, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Валентина. Скорее всего необходимо оперативное лечение. Стоимость зависит от выбранной клиники и затрат на медикаменты для послеоперационного лечения.