Есть ли беременность?

№ 51 084 Гинеколог 04.05.2018

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность? Я девственница. С парнем не спим, была только мастрабация, мои половые органы не трогали вообще, было 3 дня подряд, я всегда мыла руки, немного было его выделение на груди. На следующее утро я пошла в душ полностью. Не могла ли я забеременеть? 1 мая должны были пойти месячные, сегодня 4 нету. Очень переживаю

Вика, Атбасар

ОТВЕТИЛ: 09.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Вика. Забеременеть Вы не могли. Риска нет. Вам необходимо пройти очный осмотр гинеколога, скорее всего это гормональный сбой.