СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Превышение меди в крови

№ 51 268 Терапевт 14.05.2018

Добрый день. После того, как я похоронила маму стала очень плохо себя чувствовать, и, хотя прошло уже полгода, лучше не становится. Сильные головокружения, часто спазмы гортани, шаткость походки, постоянно устаю. Когда я сдала обычный анализ иохимии, то кроме немного завышенных моноцитов-они всю жизнь, нейтрофилы на 1-2 значения выше, остальное -норма. А вчера я решила сделать анализ на цинк, медь, марганец, свинец. Правда в лаборатории были реактивы только на медь и цинк. Так вот меди по норме анализа ( от 70-150) у меня 207. 5. Врач испугалась, назначила дообследование. Я очень волнуюсь. Т. К. Давно подозревала печень, даже маркеры сдавала, АТС, Атс- все было в норме. Отсюда вопрос- что это может быть за нарушение, насколько серьезно, что делать и что обследовать?

Шупикова Тамара, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
13.03.2016

Поход к наркологу с родителями.

Здравствуйте! Появилась проблема в жизни. Был с друзьями предложили покурить зелья как оказалось это был "Спайс" после курения я лежал присмерти, вызывали скорую потому что было очень плохо. Узнали родители сказали пойдем сдавать анализы к наркологу и смотреть что я употреблял когда-либо. Употреблял я марихуану неоднократно, амфетамин несколько раз и спайс один раз. Такой вопрос, через сколько можно идти к наркологу и ничего не боятся? И как можно по быстрее очистится?

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
25.06.2021

Как срочно нужен кардиолог?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать ЭКГ и биохимию крови. У меня часто бывает высокое давление, головокружения, боль за грудиной. Наблюдаюсь у терапевта и эндокринолога ежегодно. В этот раз не повезло. Анализы успела сдать и поликлинику закрыли из за Ковида. Запись закрыли, только экстренные больные. Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти рисковать в одну очередь с больными пациентами или все не плохо и можно подождать снятия карантина. Очень настораживает ЭКГ и АСТ. Такого раньше не ...

0 ОТВЕТОВ
12.03.2015

Что это и как лечить?

Мама по жизни не лечилась и сильно не болела. Сейчас стало резко прыгать давление и недомогание, выписали таблетки лазап +, беталок зок и мексидол уколы, от них вроде лучше немного. Общая слабость постоянно, от фезама плохо становиться перестала пить. Пару лет назад удалили женский орган. Один врач сказал что сосудистая энцефалопаттия, в щетовидке маленький узел, но гормоны все в норме по анализам.

1 ОТВЕТ
наверх