СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 394
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как облегчить боль в плече

№ 31 031 Терапевт 13.03.2016

2 недели назад я подскользнулась и упала на голову и левое плечо. Наследующее утро я проснулась от боли в плече, руку поднять не могу, а так делаю все, иногда рука немеет, но не так часто, не давно боль перешла в локоть и все время хрустит. Делаю массаж. Но мало помогает. А еще у меня отложения солей. На левом плече больше. Делаю йодувую сетку, тоже мало помогает. К врачу не ходила, все времени нет. Что делать

наташа, чебоксары

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
30.05.2018

Боль в шейном отделе

Добрый день несколько месяцев назад стала мамой второй раз. Беспокою боль а шейном отделе особенно с утра. При опускании головы вниз боль отдает в плечи. Постоянно нашу малышку на руках во время прогулки. Кормление грудное.

1 ОТВЕТ
10.07.2015

Нужно ли делать МРТ

Добрый день. Моя мама (54 г) мучается шейным хондрозом. Раньше мелоксикам, вольтарен справлялись. Сейчас очень сильно болят руки, плечи. Небольшое облегчение приносит вакуумный массаж. Но ночью боли сильные, все затекает.

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
24.04.2014

Из-за чего лимфоденит?

Добрый день! . У меня в течении пол года появился лимфоденит по какой пречине я не знаю и мой врач не знает. У меня хр. Бронхит из -за этого боли в бронхах, колеевидный зоб ( щитовидка), СЕБОРЕЯ НА ГОЛОВЕ, холецистит + панкреотит, после интимн. Отношений пятна красные на руках и плечах ( через 15 минут они проходят). Пожалуйста, помогите разобраться?

1 ОТВЕТ
наверх