Поллюции

№ 51 523 Сексолог 02.06.2018

Ввиду обстоятельств (длительные коммандировкия) я не веду половой жизни. Но при постоянном воздержании возникают проблема, которую я не могу решить - это постоянные 1 или 2 раза в месяц поллюции (насколько я понимаю - это нормально). Достаточно просто заснуть на 10 мин в маршрутке по пути на работу, чтобы проснуться в неприятной ситуации. Если у женщин есть для таких проблем прокладки, тампоны, то о мужских прокладках я не слышал. Как решить проблему мокрого белья, штанов?

Василий, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.06.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А что у Вас с половой жизнью в целом, Василий? Подобные ситуации разрешаются более-менее регулярными сексуальными отношениями или практикой мастурбации в других случаях! Подробности можем обсудить здесь: https://vk.com/sexolog69