Алкоголизм

№ 51 747 Нарколог 19.06.2018

Здравствуйте подскажите что происзодит с братом дело в том что стоит ему выпить пару рюмок водки как он срывается в запой перестает есть спать перестает понимать день или ночь и какое число остановиться сам он не может приходится увозить в больницу я конечно понимаю что он алкоголик но мне кажется странно что что он теряет человеческий облик буквально через пару дней после начала запоя я за свою жизнь видел не мало алкоголиков ну что бы вот так за пару дней перестать понимать где ты и кто встречаю впервые пьет обычно не больше 2 недель после чего ложим практически насильно его в больницу в тяжелом состоянии после больницы не пьет до полугода потом все повторяется. Подскажите пожалуйста что можно сделать кодироваться наотрез отказывается.

Виктор Иванов, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 20.06.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, форум почитайте. А лучше напрвьте на него брата- пусть почитает. http://alcoformer.ru/forum/forum7-ya-brosayu-pitdnevniki-p6.html Ничего необычного в алкоголизме Вашего брата нет. При близком общении у ВСЕХ! Запойных алкоголиков такая клиника.