Расшифровка анализа на барралиоз

№ 51 872 Инфекционист 29.06.2018

Ребенка укусил клещ, клещ оказался положительный, мы сдали анализ крови и ответ пришел что серая зона не обнаружила, а величина доступного уровня написано до серой зоны, как это понять подскажите пожалуйста?

Виктория, Поныри

ОТВЕТИЛ: 30.06.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, непонятно что делали после укуса, сколько времени прошло от укуса до взятия анализа. Н