Перелом лучевой кости со смещением

№ 51 940 Хирург 04.07.2018

Такой вопрос. Сломал руку 5 недель назад. Лучевая кость со смещением и локтевая. Ставили гипс до плеча, кисть на 90 градусов. Сегодня сняли гипс! Рука в том же положении 90 градусов была 3 ч. Врач сказал что восстановление 2 мес мазать мазью и проходить на физио. Разрабатывать нужно потихоньку через 2 недели снимок. Сейчас полегче могу немного выровнить, но все равно больно. Рука как пушинка. Все же немного смотрит в бок как в гипсе! Так должно быть?

Вячеслав, Костанай

ОТВЕТИЛ: 05.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, постепенно все нормализуется, не все сразу, начните в дополнение прием мумиё, питание с продуктами, содержащими кальций, фосфор-сыр,рыба, творог. Можно начать массаж противоположной конечности. Руку щадить