Совместимы назначенные препараты?

№ 52 431 Невропатолог 08.08.2018

Здравствуйте! Мучают боли по всей спине, огемение верхней части спины, онемение левой руки, губ и носа. Отдаёт в левую ногу. Знаю что есть грыжи в шейном отделе. Кружится голова. Боли в грудной клетке давящие и колющие как иголками. ЭКГ и УЗИ сердца в норме. Сегодня была у врача, прописала капельницы. Повышенное давление, пью бипрол. Хочу уточнить, то что прописали, совместимо друг с другом. Спасибо

Ксения вейде, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.08.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, все совместимо, выполняйте рекомендации врача.

ОТВЕТИЛ: 09.08.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, препараты совместимы, единственная оговорка- может повысится давление. В период лечения измеряйте его почаще.