Анализ ХТИ

№ 52 480 Нарколог 13.08.2018

Доброго) еще хотела узнать, можно ли было мне пить много чая с мятой перед анализом ХТИ? Пила 11 и 12 числа, анализ хочу сдать 17-го. Шоколад также нельзя? За какое время?

Митрофанова Лида, Уфа

ОТВЕТИЛ: 13.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, все это можно есть и пить , но анализ сдавать натощак без приема медикаментов