Как лечить шипицы?

№ 52 636 Дерматолог 29.08.2018

Здравствуйте! У моего сына ему 36 лет появились на пятках шипицы. При обращении к врачу было назначено лечение криохолодом и противовирусными препаратами. После месяца лечения изменения незначительные. Они появляются снова иснова. Что делать дальше врачи разводят руками. Что делать дальше.

Ольга, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 29.08.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, шипицы нужно удалить. Никакими противовирусными они не лечатся. Обратитесь в любой хирургический стационар, должны помочь. Операция не сложная, банальная. Ищите нормального врача.