Сильно тянет низ спины, отдаёт в ноги

№ 52 680 Терапевт 02.09.2018

Здравствуйте! Мне 28 лет. Работаю в офисе, работа сидячая. Стала побаливать поясница, будто хочется размяться. На следующий день почувствовала напряжение в пояснице, она стала как каменная и ощущение, будто тянет. Выпила таблетку ортофена, но он не помог. Что это может быть и с чего начать лечение?

Анна, Калуга

ОТВЕТИЛ: 02.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, начните с МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Пока Найз мази согревающие. Внутримышечно витамины группы в