Ужасные боли в спине и животе.

№ 52 706 Терапевт 04.09.2018

Здравствуйте, вопрос такой. Неделю назад начала болеть спина, отдавать в верх живота(верх живота вздут). Частые запоры, несколько дней вообще не было аппетита. Ро ночам приступами, что уснуть не могу. Кололи обезболивающие, и витамины. Приступы закончились. Боли начинаются при поездке за рулем автомобиля, при активности(если хожу более 5 минут)Но сегодня, при похода в туалет при поступе метеоризма, вышла кровь и все. Что это может быть? Прочитал, что признаки похожи на рак кишечника.

Александр, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 05.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Это могут быть проблемы с желчным пузырем, но скорее в поджелудочной железе. СЧ этим не шутят в интернете.Срочно УЗИ брюшной полости