Как понизить гомоцистеин?

№ 52 890 Гинеколог 22.09.2018

Добрый день сдала анализы, повышен ВПЧ 18 КОЛИЧ. 8. 6*10*3, ГОМОЦИСТЕИН 14. 2. Что принимать чтобы эти показатели были в норме? Спасибо.

Ирина Хоботова, Люберцы

ОТВЕТИЛ: 22.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, длительно Изоприназин,курсами. Это от вас. Или циклоферон. Гомоцестиин вы не сможете скорректировать сами. Сдайте наследственные тромбофилии МУТАЦИИ ГЕМОСТАЗА (L, Pr, MTHFR, PAI-1) Они причины повышения всех остальных показателей