Консультация по вопросам боли в легких и горле

№ 52 931 Терапевт 25.09.2018

Добрый вечер! Я курильщик с 5 -летним стажем, и последнее время у меня стали возникать неприятные ощущения в горле. Першение, частый кашель, мокрота, порой как будто задыхаешься. Я делаю флюорографию каждые полгода и врачи говорят мне, что все прекрасно. Стало очень плохо воспринимать острые и резкие запахи. Очень переживаю не могут ли это быть симптомы рака легких или гортани. ПРоконсультируйте меня пожалуйста, и посоветуйте к какому врачу обратиться и какие сдать анализы. Спасибо за уделенное время!

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория. Думаю что у Вас начал формироваться бронхит курильщика. Запишитесь на очное обследование и консультацию по тел 8-499-732-29-43