Не проходит слабость после простуды

№ 52 980 Терапевт 30.09.2018

Переболела простудой, насморк держался 7 дней, температуры не было, потом нос отложило, но появилась слабость. Обычно после насморка за день- два всё приходит в норму, а сейчас прошла уже неделя, постоянная слабость, очень тяжело работать, всё время хочется спать или лежать, ничего не хочется делать, утомляюсь очень быстро. Мне 28 лет, работаю в офисе. Простудой болею не чаще раза в год. Что посоветуете?

Анна, Калуга

ОТВЕТИЛ: 30.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна.. Обычно такое астеническое состояние бывает при инфицировании вирусом Эпштейн-Барра.Надо сдать кровь или пройти диагностику методом ВРТ