Расшифровка ЭКГ

№ 53 185 Кардиолог 20.10.2018

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Предварительно сказали, что есть признаки ранней реполяризации миокарда. Опасно ли это? Нужно ли какое-то лечение или более подробное обследование?

Графеев Олег, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.10.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это значит не хватает кислорода Сделайте холтер,УЗИ сердца, ревмопробы, липидограмму. И консультация кардиолога.