Вегето - сосудистая дистония, сильное потовыделение

№ 5 347 Невропатолог 16.02.2013

Здрваствуйте, мне 22 года. У меня вегето -сосудистая дистония. Сильные потоотделения в области подмышек и ступней ног, подскажите что делать, доктор меня направил на уколы, сосудистые. И все на этом. Так же хочу купить средство DRY DRY - предотвращает потовыделения. Прочитав отзывы, я в сомнениях можно ли его использовать, спасибо, жду ответа.

Лаля, Арзуманлы

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

А ВЫ обследовались полностью у невролога и эндокринолога для верификации причин гипергидроза?