Горький рота, живот болит, плохо себя чувствую. Что принимать?

№ 53 597 Терапевт 21.12.2018

Горький рота, живот болит, плохо себя чувствую. Что принимать?

Кристина, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.12.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Карина. Можно подозревать проблему с желчным пузырем. Но никто не назначает лечение, не зная причины. Вам нужно обследоваться- УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови.