№ 53 606 Гастроэнтеролог 23.12.2018
Здравствуйте. Подросток 17 лет Любая каша ( кроме пшенной (с молоком или без), съеденная с утра, вылетает непереваренная через 4 часа. Проверено неоднократно в течение года. Анализы на антитела (на аллергию) в норме, дисбактериоза нет. Что можно посмотреть?
Сергей, кириши
ОТВЕТИЛ: 23.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте. Чтобы ответ на ваш вопрос был полным - прикрепите фотографии бланков с результатами обследования в приложения к вопросу.