Облучение, рак

№ 53 643 Терапевт 28.12.2018

Здравствуйте, был в гостях у друга, у него стоит роутер для беспроводного интернета. Я пользовался мобильным телефоном, при этом находился недалеко от роутера. Скажите пожалуйста, может ли облучение от роутера принести вред здоровью, вызвать онкологию с учетом того, что я пользовался мобильным телефоном. С уважением, Александр

Александр, москва

ОТВЕТИЛ: 29.12.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Если бы устройства типа роутера отрицательно влияли на здоровье человека в такой степени, то за 10 лет уже бы в Москве в живых никого не сталось.

ОТВЕТИЛ: 30.12.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, в вашем случае однозначно нет , излучение не вредоносное и время совершенно малое. Нужно работать годами на производстве роутером чтобы было о чем говорить