Облучение, рак

№ 47 386 Терапевт 26.10.2017

Здравствуйте, я работаю компьютерном мастером и мне пришлось делать настройку компьютера в течение продолжительного времени, а рядом с компьютером стоял wi fi роутер. Скажите, могло ли как то сказаться облучение от роутера на моём здоровье с учетом того, что я активно пользовался интернетом. С уважением, Александр

Александр, москва

ОТВЕТИЛ: 26.10.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, микроволновое излучение от компьютеров , телефонов и других приборов, при поездке в метро, прохождении или проживании в близи линий высоковольтных передач воздействует на здоровье однозначно. чаще это проявляется головными болями напраяжения, нарушением зрения и правильного положения шеи. убедительный данных о зависимости онкопатологии от этих видов облучения в данный момент не получено.