Болит макушка и область гаймортных пазух лечилась, но продолжаются боли. Есть заключение мрт
Мария, Стаарополь
ОТВЕТИЛ:
Дружикина Виктория
Орел
0.0
терапевт, невролог, зам.гл.врача
Здравствуйте, Мария. МРТ я описала Вам ниже. Неясно одно- был ли контроль состояния пазух черепа после лечения? Нужно обязательно сделать снимок- рентген или снова МРТ для оценки динамики. Часто микроорганизмы устойчивы, а процессы хронические, потому с первого раза не выходит вылечиться и добиться улучшения.