Здравствуйте посоветуйте

№ 53 656 Терапевт 30.12.2018

Болит макушка и область гаймортных пазух лечилась, но продолжаются боли. Есть заключение мрт

Мария, Стаарополь

ОТВЕТИЛ: 31.12.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Мария. МРТ я описала Вам ниже. Неясно одно- был ли контроль состояния пазух черепа после лечения? Нужно обязательно сделать снимок- рентген или снова МРТ для оценки динамики. Часто микроорганизмы устойчивы, а процессы хронические, потому с первого раза не выходит вылечиться и добиться улучшения.