Апендецит

№ 53 662 Хирург 02.01.2019

Делали операцию на апендецит на 7 день в месте где был дренаж вышел гной и рана иногда как будто горит с нутрии и ощущения как будто что течет

Рамазан, Дагестан город Кизилюрт

ОТВЕТИЛ: 02.01.2019 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Рамазан. Это гнойные осложнения,которые требуют очного визита к хирургу,осмотра,перевязки,ревизии раны.В общем это не дело интернета.