СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 381
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В эрегированном состоянии уздечка приносит боль

№ 53 771 Уролог 24.02.2019

В эрегированном состоянии при попытке открыть половой член уздечка сильно натягивается и приносит боль. Подскажите, как решить эту проблему?

Илья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2016

Разрыв уздечки полового члена

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. У меня оторвалась уздечка полового члена от него самого. Прошло около 5 дней. Дискомфорт минимальный, болей нет. Её востановление возможно только хирургическим путем? И с детства уздека была короткой. Получается при востановлении она будет так же удлиняться с помощью операции? Каковы последствия операции? И в какие сроки её необходимо проводить? Срочно уже записываться к врачу? И сколько приблизительно будет подготовка и проведение операции. Заранее ...

1 ОТВЕТ
09.03.2016

Болит и странно выглядит

Где-то уже полгода покраснение и небольшое утолщение вокруг мочеиспускательного канала (около 3 мм) и дальше вниз через уздечку и немного дальше (толщиной около 1 мм) а на конце мягкое утолщение высотой 2-3, причём когда крайняя плоть закрывается, мочеиспускательный канал и утолщение на конце соприкасаются. Ещё с другой стороны есть родинка, которая увеличилась и стала 2 мм диаметром и около 1 высотой. Никакого дискомфорта это не вызывало. С недавних пор иногда появляется боль у основания. А ес...

2 ОТВЕТА
06.11.2015

К какому врачу обращаться при боли в уздечке члена

Добрый день. Мне 37 лет. Сексуальная жизнь 20 лет была безупречной, но в последнее время появилась такая проблема: в области уздечки члена ткань иногда слегка светлеет. Поначалу (год или два) никакого дискомфорта это не вызывало. Сейчас начались боли в уздечке при половом акте. Иногда образуется гематома, иногда рвется уздечка, но через день заживает. Подскажите, к какому врачу обратиться: уролог, андролог или может венеролог?

1 ОТВЕТ
28.10.2016

Красные пятна на половом члене

Здравствуйте, у меня проблемма, переодично на половом члене, а именно на головке появляются красные пятна, они не шалушаться, не чешутся. Но в этот раз кроме пятен появилась боль в уздечке и два пятна как будто порезы, до них не дотронуться. Пожалуйсто посоветуйте к кому мне обратиться и что это, заразно ли?

1 ОТВЕТ
23.01.2017

Появился бугорок с белесым налётом на головке члена.

Появился безболезненный бугорок с белесым налётом на вершине бугорка на головке члена. Где уздечка, тоже небольшое увеличение, но при открытии головки резкая боль. Есть фото. Что это.

3 ОТВЕТА
наверх