Что делать чтобы улучшилось состояние ноги и спины?

№ 5 384 Мануальный терапевт 18.02.2013

Здравствуйте! 5 лет назад начались проблемы со спиной. В то время я проверялась у врачей, но они говорили, что все анализы в порядке. Полгода назад у меня начались очень сильные боли в спине, которые отдавали в ногу. На сегодняшний день я хромаю, опираясь на здоровую ногу. Другая нога-опухла и очень сильно болит. Отек на ней не проходит уже 2 месяца. С трудом двигаюсь. Сдавала анализы, обнаружили повышенное содержание СОЭ(39). Также у меня держится температура 37 уже месяц. Проверяюсь у врачей, но они ставят разные диагнозы. Один из них-сакроилеит, который по симптомам мне не подходит. Обращаюсь к вам, потому что чувствую себя очень плохо. Подскажите совет и диагноз болезни.

Гвоздевская Елена, Караганда

ОТВЕТИЛ: 25.03.2013 Влад Турчак Харьков 0.0 мануальный терапевт

Вам надо срочно подойти к врачу неврологу ,потом найти остеопата или грамотного мануального терапевта.Отёк может быть связан с подвывихом лодыжки и недостаточным движением лимфы.Думаю,что у Вас имеется и перекос таза.Поэтому и советую сделать рентген позвоночника и со снимками подойти к врачам.