Подскажите что мне делать?

№ 5 409 Сексолог 19.02.2013

Здравствуйте. Мне 17 лет, я девственница. С 6-7 лет у меня желание секса, я возбуждалась видя картинки, сцены интимного характера, с возрастом все это сменило порно. Я на протяжении всего этого времени, удовлетворяла себя, с помощью подушки и своих ног, подушку я сжимала в руках, лежа на животе, ноги скрещивала, и одной ногой совершала как бы толчкообразные движения, плюс всем телом волнообразные движения, все было напряжено, и вот. Достигая наслаждения, расслабляюсь, и мне хорошо. После я не хотела. Сейчас. А сейчас я влюбилась, и представляя этого парня, я начинаю тяжело дышать, у меня белеет все в глазах и я тихонько падаю, тело ноет, ноги подкашивает. И подушки уже мало, хочется большего. Пробовала после подушки рукой, мне приятно, но мне приятно до такой степени. Что я это не могу терпеть, руки устают быстро. Пробовала просто руками, без подушки. Я не могу, мне не хватает моей подушки, потому что моя нога служит почти мужским агрегатом с помощью толчкообразных движений. А парень далеко, с ним я не могу=( что мне делать? Подскажите пожалуйста, может какой то есть способ? И что со мной происходит это нормально?

Катя Петрова, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 19.02.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Катя! Ваша гиперсексуальность вполне соответствует возрасту, для того что бы говорить о чем то более серьезном Вам стоит посетить доктора эндокринолога и провести исследование на гормоны половые и после этого решать есть отклонения или нет их

ОТВЕТИЛ: 22.02.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Катя, здравствуйте! Необходимо уточнение: в каком возрасте начались менструации, какова их регулярность сейчас и есть ли какие проблемы по профилю гинеколога? Если в этой сфере Вы здоровы, то консультация профессионала Вам бы не помешала. Обратитесь к доктору сексологического профиля. В Вашем городе должен быть такой специалист, который и проведет необходимые мероприятия психотерапевтического плана по Вашей ситуации. Удачи! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.02.2013 Катя Петрова, Ульяновск

Менструация началась в 12-13 лет. По гинекологии, ну была проблема с грудью, у меня были кисты, сейчас они потихоньку рассасываются, сдавала анализы на Ureplasma urealyticum- нормы интерпретации- 0-10x3 вот, я не знаю что это такое. Думаете это как-то может повлиять?

ОТВЕТИЛ: 26.02.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Катя, по приведённым Вами данным, прямой связи с ситуацией это не имеет. Основной акцент в Вашей ситуации всё же обусловлен феноменами из сферы психики. Поэтому, я вновь подтверждаю свой совет по поводу доктора. Удачи!