Делали мрт колена нашли ифильтрвцию костного мозга бедреной мало и берцовой костей агализ крови нармальный онкологию не подтверждает общей анализ крови

№ 55 149 Онколог 12.11.2019

Недавно неудачно слезла с велосипеда итог повреждения мениска сделали МРТ. МРТ показало поражения костного мозга бедренной и большеберцовой и малоберцовой костей по типу неоднородной инфильтрации ( лимфома, лейкоз? МТС? ) А кровь общий анализ в норме.

Светлана Михайлова, Дно

ОТВЕТИЛ: 16.11.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом обоих коленных суставов, протоколом и снимками МРТ.